В Серпухове определили сильнейших в настольном теннисе среди студентов

В Серпухове определили сильнейших в настольном теннисе среди студентов - Администрация г. Серпухов
В ходе соревнований - Администрация г. Серпухов
Победители и призёры - Администрация г. Серпухов

В конце ноября в спортивном зале школы № 12 состоялось лично-командное Первенство по настольному теннису среди юношей и девушек средних и высших учебных заведений г.о. Серпухов.

В соревнованиях среди студентов высших учебных заведений победила команда МАИ, 2 место у команды ФВА РВ СН имени Петра Великого, 3 место заняла команда Филиала МИРЭА.

В личном зачете у юношей победителем стал Артем Заорбайт (ФВА РВ СН), 2 место занял Никита Коковнев (МАИ), 3 место у Павла Ушкова (ФВА РВ СН).

В соревнованиях среди студенток высших учебных заведений победила команда МАИ, 2 место у команды Филиала МИРЭА.

В личном зачете у девушек победителем стала Любовь Бутрина (МАИ), 2 место заняла Екатерина Солякова (Филиал МИРЭА), 3 место у Анны Виноградовой (Филиал МИРЭА).

В соревнованиях среди юношей (средние учебные заведения) победила команда Губернского профессионального колледжа, 2 место у команды Серпуховского колледжа, 3 место заняла команда Московского областного медицинского колледжа № 5.

В личном зачете у юношей победителем стал Роман Шух (СК), 2 место занял Владислав Цыганов (ГПК), 3 место у Алексея Шевцова (ГПК).

В соревнованиях среди девушек (средние учебные заведения) победила команда Губернского профессионального колледжа, 2 место у команды Серпуховского колледжа, 3 место заняла команда Московского областного медицинского колледжа № 5.

В личном зачете у девушек победителем стала Арина Зимнухова (ГПК), 2 место заняла Алина Куранова (СК), 3 место у Анны Виноградовой (ГПК).

Как провести выходные? - Котельники сегодня15 событий, достойных вашего внимания СПОРТСМЕНЫ-СНОУКАЙТЕРЫ СРАЗЯТСЯ ЗА ЗВАНИЕ ЛУЧШЕГО.