Юные шахматисты Серпухова соревновались друг с другом

C 24 по 26 марта в Городском шахматном клубе состоялись Квалификационные турниры на выполнение нормы III и II юношеских разрядов по шахматам среди спортсменов спортивной школы «Русский медведь».

В турнире на III юношеский разряд принимало участие 25 человек. 1 место с результатом 9 очков из 9 занял - Антон Чеботков , 2 место завоевала - Олеся Рахимова , с результатом 7 очков из 9, 3 место по коэффициенту занял Александр Машков .

В турнире на II юношеский разряд играли 16 шахматистов. 1 место занял Егор Смирнов - его результат составил 7 очков из 9. 2 место занял Дмитрий Якушин - 7 очков из 9. 3 место завоевала 6-ти летняя София Джавадлы с результатом 6,5 очков из 9.

Все победители и призеры были удостоены грамот.

КАК РЫБКИ В ВОДЕ - Газета Видновские Вести В спортивно-образовательном центре «Дельфин» поселка Развилка Ленинского городского округа впервые прошли соревнования Кубок Ивана Гирёва.
Газета Видновские Вести
Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортшколы» им. Н.Л. Федорович - Газета Истра сегодня Трехкратный победитель Евролиги по баскетболу, обладатель кубка Европы, шестикратный чемпион России по баскетболу Алексей Саврасенко дал мастер-класс спортсменам МБУ ДО «Истринской спортивной школы» им.