Новые победы серпуховских пловцов-подводников

Чемпионат Московской области по подводному спорту состоялся 9 декабря в Пущине. Более 100 человек из 10 городов Подмосковья состязались в дайвинге, акватлоне и плавании в ластах.

Серпуховские пловцы из спортшколы «Звезда» впервые выступили в этих дисциплинах. Дебют был очень успешным. Матвей Бакакин (тренер Оксана Семенова ) выиграл соревнования по акватлону. Это борьба в ластах на подводном ринге. В парном разряде по дайвингу вместе с Данилой Ершовым Матвей занял 3 место.

В моноласте на дистанции 400 метров Арина Гасилова (тренер Ирина Модина ) завоевала «бронзу».  В классических ластах на дистанции 200 метров Илья Толпыгин (тренер Марина Калошина ) стал абсолютным Чемпионом. Среди юношей на этой дистанции «золото» у Ильи Метелицы (тренер Ирина  Модина). Призерами соревнований стали Анна Корнеева и Данила Удод (тренер Ирина Модина).

«Фокус» снова в чемпионах - Видное-ТВ Спортсмены Ленинского городского округа одержали победы на первенстве ЦФО по танцевальному спорту.
Видное-ТВ
Победители блицтурниров - Видное-ТВ В шахматно-шашечном клубе «Олимп» состоялись блицтурниры по шахматам и шашкам среди опытных спортсменов, видновских любителей этих игр.