Приходи на выборы!

Фото: serpuhov.ru

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. Принять участие в голосовании могут все граждане Российской Федерации, достигшие на день голосования возраста 18 лет.

Информация

о территориальной и участковых избирательных комиссиях

на территории городского округа Серпухов.

№ п/п

Номер
избирательного
участка

Председатель УИК

Адрес помещения для голосования

Телефон

1.                                   

ТИК

Жарикова

Виктория Викторовна

Администрация г.о. Серпухов

ул. Советская, д. 88, каб.126

(4967) 75-34-78

2.                                   

КСА ТИК ГАС «Выборы»

Мусатова

Мария Вячеславовна

Администрация г.о. Серпухов

ул. Советская, д. 88, каб.209

(4967) 75-02-32

3.                                   

2870

Зеркалина

Наталья Алексеевна

СОШ № 4, ул. Коншиных (Пролетарская), д. 145

(4967) 72-34-42

4.                                   

4071

Литвинова

Татьяна Владимировна

СОШ № 4, ул. Коншиных (Пролетарская), д. 145

8-929-690-91-04

5.                                   

2871

Ключикова

Галина Сергеевна

ДК «Исток», ул. Красный Текстильщик, д. 6а

(4967) 72-14-62

6.                                   

2872

Юркина

Виктория Викторовна

УМЦ

ул. 1905 года, д. 15

(4967)357189

7.                                   

2873

Федорова

Ольга Васильевна

УМЦ

ул. 1905 года, д. 15

(4967) 35-78-91

8.                                   

2874

Войцык

Наталья Ивановна

ДК «Исток», ул. Красный Текстильщик, д. 6а

8-915-460-99-47

9.                                   

2875

Добья

Светлана Владимировна

СОШ № 5

ул. Чернышевского, д. 42а

(4967) 72-16-15

10.                           

2876

Соловьева

Ольга Владимировна

СОШ № 5

ул. Чернышевского, д. 42а

(4967) 72-64-21

11.                           

2877

Колобина

Людмила Александровна

Мед. кол.

ул. Пролетарская, д. 78

(4967) 72-04-21

12.                           

4072

Куприкова

Наталья Константиновна

Мед. кол.

ул. Пролетарская, д. 78

(4967) 72-08-44

13.                           

2878

Ефимако

Ольга Борисовна

«Екатерининский»

Клубный переулок, д. 1/2

(4967) 72-16-31

14.                           

2879

Смалько

Наталья Александровна

СОШ № 16

ул. Космонавтов, д. 17

(4967) 72-64-53

15.                           

2880

Бутрина

Ирина Юрьевна

СОШ № 16

ул. Космонавтов, д. 17

(4967) 72-18-40

16.                           

4073

Кудряшова

Елена Анатольевна

СОШ № 16

ул. Космонавтов, д. 17

(4967) 72-29-39

17.                           

2881

Степина

Галина Владимировна

Гимназия № 1

Б. Ударный переулок, д. 1

(4967) 72-86-60

18.                           

2882

Михальчик

Татьяна Анатольевна

Гортеатр

ул. Чехова, д. 58/27

(4967) 72-19-94

19.                           

2883

Скуратова

Галина Борисовна

СОШ № 11

ул. Центральная, д. 97а

(4967) 75-04-34

20.                           

2884

Гринкевич

Светлана Николаевна

СОШ № 17

ул. Джона Рида, д. 6

(4967) 39-90-58

21.                           

4074

Акатова

Ольга Сергеевна

СОШ № 17

ул. Джона Рида, д. 6

8-965-308-41-96

22.                           

2885

Кондрашин

Валерий Александрович

СОШ № 11

ул. Центральная, д. 97а

8-929-605-77-95

23.                           

4075

Титова

Ирина Анатольевна

СОШ № 11

ул. Центральная, д. 97а

8-929-500-89-02

24.                           

2886

Балкина

Ирина Анатольевна

Гортеатр

ул. Чехова, д. 58/27

(4967) 72-14-31

25.                           

2887

Мурашкина

Ирина Евгеньевна

Школа № 8

ул. Свердлова, д. 33/4

(4967) 72-07-85

26.                           

2888

Кузнецова

Надежда Петровна

«Юбилейный»

проезд Мишина, д.12б

8-903-115-99-67

27.                           

2889

Крайнова

Юлия Александровна

Серп. кол. к.1

ул. Пушкина, д. 7

(4967) 72-74-59

28.                           

4076

Филатов

Сергей Леонидович

«Синтез»

Московское шоссе, д. 64

8-966-045-88-60

29.                           

2890

Максимова

Ирина Владимировна

Серп. кол. к.1

г. Серпухов, ул. Пушкина, д. 7

(4967) 72-58-74

30.                           

2891

Сановский

Игорь Иванович

СЦБС

г. Серпухов, ул. Химиков, д. 6

(4967) 35-32-51

31.                           

4077

Гареев

Наиль Минибаевич

г. Серпухов, ул. Крюкова, д. 1

8-929-690-91-96

32.                           

2892

Заусаева

Светлана Михайловна

СОШ № 12

ул. Пушкина, д. 40а

(4967) 72-15-12

33.                           

2893

Самсонова

Екатерина Эдуардовна

СОШ № 12

ул. Пушкина, д. 40а

(4967) 72-26-32

34.                           

4078

Иванова

Ирина Анатольевна

СОШ № 12

ул. Пушкина, д. 40а

(4967) 37-02-74

35.                           

2894

Исхакова

Любовь Павловна

«Лицей»

ул. Юбилейная, д. 14

8-929-636-04-68

36.                           

2895

Юдина

Наталья Юрьевна

ДТДиМ

ул. Новая, д. 8

8-962-908-56-22

37.                           

2896

Исхаков

Рашид Харисович

«Лицей»

ул. Юбилейная, д. 14

(4967) 35-87-12

38.                           

4079

Кузнецова

Ольга Юрьевна

«Лицей»

ул. Юбилейная, д. 14

8-929-636-01-95

39.                           

2897

Новова

Лариса Мамедовна

«Синтез»

Московское шоссе, д. 64

8-958-565-95-07

40.                           

2898

Бейлинсон

Анжелика Михайловна

ДС № 51 «Центр детства»

мкр. Ивановские дворики, д.10

(4967) 35-84-18

41.                           

2899

Плахова

Ольга Евгеньевна

Губерн. кол. к. 5

ул. Горького, д. 32

(4967) 75-38-65

42.                           

4080

Урядченко

Татьяна Евгеньевна

Губерн. кол. к. 5

ул. Горького, д. 32

(4967) 75-30-96

43.                           

2900

Холтобин

Михаил Викторович

ДК «Россия»

ул. Советская, д. 90

(4967) 39-60-98

44.                           

2901

Сидорина

Галина Николаевна

СОШ № 13

ул. Тяговая, д. 8

(4967) 75-06-67

45.                           

2902

Межуева

Наталья Юрьевна


«Юбилейный»

проезд Мишина, д.12б

(4967) 78-22-53

46.                           

2903

Давыдова

Татьяна Алексеевна

СОШ № 1

ул. Советская, д. 45

(4967) 72-05-01

47.                           

2904

Ржаных

Ольга Сергеевна

СОШ № 1

ул. Советская, д. 45

(4967) 72-08-48

48.                           

2905

Сабирзянова

Надежда Викторовна

ДК «Россия»

ул. Советская, д. 90

(4967) 75-02-60

49.                           

4081

Маринич

Наталья Анатольевна

ДТДиМ «Патриот»

ул. Горького, д. 5б, 35-57-53

(4967) 35-57-53

50.                           

2906

Парфенова

Юлия Геннадиевна

ДК «Россия»

ул. Советская, д. 90

(4967) 75-00-21

51.                           

4082

Мантуло

Валентина Ивановна

МВЦ

ул. Горького, д. 5б

(4967) 75-48-09

52.                           

2907

Аркайкина

Светлана Вячеславовна

СОШ № 7

ул. Фирсова, д. 9

(4967) 37-67-50

53.                           

2908

Гаврилова

Татьяна Юрьевна

Шахм. клуб

ул. Ворошилова, д. 148/2

(4967) 35-57-90

54.                           

2909

Мамонова

Татьяна Николаевна

СОШ № 9

ул. Советская, д. 83

(4967) 75-33-42

55.                           

2910

Великоредчанина

Ирина Николаевна

СОШ № 9

ул. Советская, д. 83

(4967) 75-35-46

56.                           

4083

Большакова

Наталья Владимировна

СОШ № 9

ул. Советская, д.83

(4967) 75-33-41

57.                           

2911

Завьялова

Татьяна Викторовна

СОШ № 2

ул. Луначарского, д. 33

(4967) 72-44-07

58.                           

4084

Рябова

Татьяна Викторовна

СОШ № 2

ул. Луначарского, д.33

(4967) 72-74-38

59.                           

2912

Архипова

Татьяна Михайловна

СОШ № 6

ул. Водонапорная, д. 6

(4967) 72-14-92

60.                           

4085

Дубива

Альбина Юрьевна

СОШ № 6

ул. Водонапорная, д.6

(4967) 72-49-42

61.                           

2913

Пригода

Николай Михайлович

СОШ № 17

ул. Джона Рида, д. 6

(4967) 39-90-57

62.                           

4086

Феногенова

Елена Ивановна

СОШ № 17

ул. Джона Рида, д.6

8-966-045-88-60

63.                           

2914

Минаева

Галина Валентиновна

Серпу. кол. к. 3

ул. Центральная, д. 154

(4967) 35-55-98

64.                           

4087

Андреев

Валерий Николаевич

Серпу. кол. к. 3

ул. Центральная, д. 154

(4967) 75-02-31

65.                           

2915

Кондрашкина

Светлана Васильевна

Худ. школа

ул. Осенняя, д.7д

(4967) 39-84-13

66.                           

2916

Фомичева

Елена Валентиновна

СОШ № 7

ул. Фирсова, д. 9

(4967) 37-67-11

67.                           

4088

Простякова

Татьяна Григорьевна

Губерн. кол. к. 1

ул. Фирсова, д.5

(4967) 39-63-46

68.                           

2917

Рассказова

Галина Юрьевна

СОШ № 13

ул. Тяговая, д. 8

8-929-666-01-54

69.                           

2918

Шестопалов

Александр Михайлович

СОШ № 13

ул. Тяговая, д. 8

8-929-666-04-53

70.                           

2919

Сергеев

Роман Евгеньевич

СОШ № 3

ул. Дзержинского, д. 2а

(4967) 75-33-22

71.                           

4089

Коробко

Любовь Григорьевна

СОШ № 3

ул. Дзержинского, д. 2а

(4967) 36-69-22

72.                           

2920

Васильев

Вячеслав Александрович

СЦБС

ул. Текстильная, д. 2

(4967) 36-67-37

73.                           

2921

Рогачева

Юлия Александровна

СОШ № 10

ул. Войкова, д. 11

(4967) 35-61-73

74.                           

2922

Дюмина

Ирина Александровна

СОШ № 10

ул. Войкова, д. 11

(4967) 35-62-45

75.                           

4090

Алекина

Валентина Яковлевна

ДС «Олимп»

г. Серпухов, ул. Фрунзе, д. 11

(4967) 75-38-39

76.                           

2923

Ермакова

Янина Владимировна

СОШ № 10

ул. Войкова, д. 11

8-962-908-53-25

77.                           

2924

Кузьмин

Олег Владимирович

Гимназия № 1

Б. Ударный переулок, д.1

(4967) 72-28-25

78.                           

2925

Кузнецов

Михаил Аркадьевич

Гимназия № 1

Б. Ударный переулок, д.1

(4967) 72-86-71

79.                           

2926

Павлючкова

Елена Александровна

ГБУЗ МО «ЦРБ»

ул. Крылова, д. 7-а

(4967) 35-76-19

80.                           

2927

Сычев

Олег Александрович

ФКУ «Следственный изолятор №3 УФСИН России по Московской области»

ул. Калужская, д. 50/7

(4967) 35-14-11

81.                           

4236

Савостина

Нина Ивановна

ГБУЗ МО «Серпуховский родильный дом», ул. Физкультурная, д. 20.

(4967) 36-68-60

 
По теме
Новости планёрки - Озёрский район Традиционно рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания.
16.07.2018
 
60 ребят от 7 до 10 лет посещают вторую смену летнего оздоровительного лагеря - Пущинская среда Выездное совещание главы города прошло в пятницу, 13 июля. Иван Савинцев посетил дошкольное учреждение № 8 «Росинка», где в настоящее время идут ремонтные работы, и образовательную школу №3,
16.07.2018
Праздник Солнца - Администрация г. Воскресенск 13 июля  сотрудники ЦКиД «Москворецкий» провели для воспитанников МДОУ №23 театрализованное представление «Праздник Солнца».
16.07.2018
 
Путешествие в страну прав и обязанностей 13 июля 2018 года представитель Уполномоченного по правам человека в Московской области в Орехово-Зуевском муниципальном районе и городском округе Орехово-Зуево Славик Бабаянц,
16.07.2018
Открытие новой детской площадки в городе Куровское 13 июля глава городского округа Ликино-Дулево Евгений Рунов совместно с Главным государственным административно-техническим инспектором Московской области Татьяной Витушевой,
16.07.2018
 
Личные приёмы граждан должностными лицами администрации города Королёва - Администрация г. Королёв Понедельник 16 июля С 16:00 до 18:00 личный прием граждан будет вести начальник Управления по работе с микрорайонами администрации Королёва Пчелинцев Анатолий Александрович.
16.07.2018
Александр Двойных встретился с жителями микрорайона-новостройки Южный - Администрация г. Домодедово В Домодедовской школе №9 микрорайона Южный прошла встреча представителей учреждений, общественных организаций, малого бизнеса, ведущих свою хозяйственную деятельность на территории микрорайона-новостройки,
16.07.2018
 
В краеведческом музее - Озёрский район В Озёрском краеведческом музее им. А.П. Дорониной состоялась встреча с пожилыми людьми из Озёрского ЦСО.
16.07.2018
Александр Двойных встретился с жителями микрорайона-новостройки Южный - Администрация г. Домодедово В Домодедовской школе №9 микрорайона Южный прошла встреча представителей учреждений, общественных организаций, малого бизнеса, ведущих свою хозяйственную деятельность на территории микрорайона-новостройки,
16.07.2018 Администрация г. Домодедово
Согласно новому закону, за неисполнение постановлений или предписаний комиссии по делам несовершеннолетних будут штрафовать на суммы до 50 тысяч рублей.
14.07.2018 Газета Вперёд
Городская афиша с 16 по 22 июля - Долгие Пруды Афиша мероприятий в Долгопрудном с 16 по 22 июля. «ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА»  (Центральный парк, парк на ул.
16.07.2018 Долгие Пруды
В подмосковных музеях хранятся редкие экспонаты, рассказывающие об эпохе царствования династии Романовых, сообщает пресс-служба Министерства культуры Московской области.
16.07.2018 Звенигородские ведомости
Городки: просто и азартно! - Куйбышевец В Воскресенском клубе инвалидов «Лидер» прошли районные соревнования по городошному спорту.
16.07.2018 Куйбышевец
За пост губернатора Подмосковья поборются шесть выдвиженцев от  политических партий - РТВ-Подмосковье Мособлизбирком завершил регистрацию кандидатов и подвёл её итоги Мособлизбирком зарегистрировал шесть кандидатов на должность губернатора Московской области, сообщает в понедельник пресс-служба ведомства.
16.07.2018 РТВ-Подмосковье
Внимание – Мототранспорт! - Газета Родник Фото с сайта krasnogorsk.bezformata.ru На сегодняшний день мототранспорт является одной из самых опасных категорий транспортных средств.
16.07.2018 Газета Родник
lfly.ru  За минувшую неделю к медикам обратилось около 650 жителей Московской области, покусанных клещами, из них почти треть - дети, сообщает региональное управление Роспотребнадзора.
16.07.2018 Серебряно-Прудский вестник
Источник: Главное управление государственного строительного надзора Московской области Инспекторы Главгосстройнадзора Московской области указали застройщику на нарушения при строительстве жилого дома в поселке Володар
16.07.2018 Правительство Московской области
Традиционно рабочая неделя для руководителей началась с еженедельного оперативного совещания.
16.07.2018 Озёрский район