Приходи на выборы!

Фото: serpuhov.ru

18 марта 2018 года состоятся выборы Президента Российской Федерации. Принять участие в голосовании могут все граждане Российской Федерации, достигшие на день голосования возраста 18 лет.

Информация

о территориальной и участковых избирательных комиссиях

на территории городского округа Серпухов.

№ п/п

Номер
избирательного
участка

Председатель УИК

Адрес помещения для голосования

Телефон

1.                                   

ТИК

Жарикова

Виктория Викторовна

Администрация г.о. Серпухов

ул. Советская, д. 88, каб.126

(4967) 75-34-78

2.                                   

КСА ТИК ГАС «Выборы»

Мусатова

Мария Вячеславовна

Администрация г.о. Серпухов

ул. Советская, д. 88, каб.209

(4967) 75-02-32

3.                                   

2870

Зеркалина

Наталья Алексеевна

СОШ № 4, ул. Коншиных (Пролетарская), д. 145

(4967) 72-34-42

4.                                   

4071

Литвинова

Татьяна Владимировна

СОШ № 4, ул. Коншиных (Пролетарская), д. 145

8-929-690-91-04

5.                                   

2871

Ключикова

Галина Сергеевна

ДК «Исток», ул. Красный Текстильщик, д. 6а

(4967) 72-14-62

6.                                   

2872

Юркина

Виктория Викторовна

УМЦ

ул. 1905 года, д. 15

(4967)357189

7.                                   

2873

Федорова

Ольга Васильевна

УМЦ

ул. 1905 года, д. 15

(4967) 35-78-91

8.                                   

2874

Войцык

Наталья Ивановна

ДК «Исток», ул. Красный Текстильщик, д. 6а

8-915-460-99-47

9.                                   

2875

Добья

Светлана Владимировна

СОШ № 5

ул. Чернышевского, д. 42а

(4967) 72-16-15

10.                           

2876

Соловьева

Ольга Владимировна

СОШ № 5

ул. Чернышевского, д. 42а

(4967) 72-64-21

11.                           

2877

Колобина

Людмила Александровна

Мед. кол.

ул. Пролетарская, д. 78

(4967) 72-04-21

12.                           

4072

Куприкова

Наталья Константиновна

Мед. кол.

ул. Пролетарская, д. 78

(4967) 72-08-44

13.                           

2878

Ефимако

Ольга Борисовна

«Екатерининский»

Клубный переулок, д. 1/2

(4967) 72-16-31

14.                           

2879

Смалько

Наталья Александровна

СОШ № 16

ул. Космонавтов, д. 17

(4967) 72-64-53

15.                           

2880

Бутрина

Ирина Юрьевна

СОШ № 16

ул. Космонавтов, д. 17

(4967) 72-18-40

16.                           

4073

Кудряшова

Елена Анатольевна

СОШ № 16

ул. Космонавтов, д. 17

(4967) 72-29-39

17.                           

2881

Степина

Галина Владимировна

Гимназия № 1

Б. Ударный переулок, д. 1

(4967) 72-86-60

18.                           

2882

Михальчик

Татьяна Анатольевна

Гортеатр

ул. Чехова, д. 58/27

(4967) 72-19-94

19.                           

2883

Скуратова

Галина Борисовна

СОШ № 11

ул. Центральная, д. 97а

(4967) 75-04-34

20.                           

2884

Гринкевич

Светлана Николаевна

СОШ № 17

ул. Джона Рида, д. 6

(4967) 39-90-58

21.                           

4074

Акатова

Ольга Сергеевна

СОШ № 17

ул. Джона Рида, д. 6

8-965-308-41-96

22.                           

2885

Кондрашин

Валерий Александрович

СОШ № 11

ул. Центральная, д. 97а

8-929-605-77-95

23.                           

4075

Титова

Ирина Анатольевна

СОШ № 11

ул. Центральная, д. 97а

8-929-500-89-02

24.                           

2886

Балкина

Ирина Анатольевна

Гортеатр

ул. Чехова, д. 58/27

(4967) 72-14-31

25.                           

2887

Мурашкина

Ирина Евгеньевна

Школа № 8

ул. Свердлова, д. 33/4

(4967) 72-07-85

26.                           

2888

Кузнецова

Надежда Петровна

«Юбилейный»

проезд Мишина, д.12б

8-903-115-99-67

27.                           

2889

Крайнова

Юлия Александровна

Серп. кол. к.1

ул. Пушкина, д. 7

(4967) 72-74-59

28.                           

4076

Филатов

Сергей Леонидович

«Синтез»

Московское шоссе, д. 64

8-966-045-88-60

29.                           

2890

Максимова

Ирина Владимировна

Серп. кол. к.1

г. Серпухов, ул. Пушкина, д. 7

(4967) 72-58-74

30.                           

2891

Сановский

Игорь Иванович

СЦБС

г. Серпухов, ул. Химиков, д. 6

(4967) 35-32-51

31.                           

4077

Гареев

Наиль Минибаевич

г. Серпухов, ул. Крюкова, д. 1

8-929-690-91-96

32.                           

2892

Заусаева

Светлана Михайловна

СОШ № 12

ул. Пушкина, д. 40а

(4967) 72-15-12

33.                           

2893

Самсонова

Екатерина Эдуардовна

СОШ № 12

ул. Пушкина, д. 40а

(4967) 72-26-32

34.                           

4078

Иванова

Ирина Анатольевна

СОШ № 12

ул. Пушкина, д. 40а

(4967) 37-02-74

35.                           

2894

Исхакова

Любовь Павловна

«Лицей»

ул. Юбилейная, д. 14

8-929-636-04-68

36.                           

2895

Юдина

Наталья Юрьевна

ДТДиМ

ул. Новая, д. 8

8-962-908-56-22

37.                           

2896

Исхаков

Рашид Харисович

«Лицей»

ул. Юбилейная, д. 14

(4967) 35-87-12

38.                           

4079

Кузнецова

Ольга Юрьевна

«Лицей»

ул. Юбилейная, д. 14

8-929-636-01-95

39.                           

2897

Новова

Лариса Мамедовна

«Синтез»

Московское шоссе, д. 64

8-958-565-95-07

40.                           

2898

Бейлинсон

Анжелика Михайловна

ДС № 51 «Центр детства»

мкр. Ивановские дворики, д.10

(4967) 35-84-18

41.                           

2899

Плахова

Ольга Евгеньевна

Губерн. кол. к. 5

ул. Горького, д. 32

(4967) 75-38-65

42.                           

4080

Урядченко

Татьяна Евгеньевна

Губерн. кол. к. 5

ул. Горького, д. 32

(4967) 75-30-96

43.                           

2900

Холтобин

Михаил Викторович

ДК «Россия»

ул. Советская, д. 90

(4967) 39-60-98

44.                           

2901

Сидорина

Галина Николаевна

СОШ № 13

ул. Тяговая, д. 8

(4967) 75-06-67

45.                           

2902

Межуева

Наталья Юрьевна


«Юбилейный»

проезд Мишина, д.12б

(4967) 78-22-53

46.                           

2903

Давыдова

Татьяна Алексеевна

СОШ № 1

ул. Советская, д. 45

(4967) 72-05-01

47.                           

2904

Ржаных

Ольга Сергеевна

СОШ № 1

ул. Советская, д. 45

(4967) 72-08-48

48.                           

2905

Сабирзянова

Надежда Викторовна

ДК «Россия»

ул. Советская, д. 90

(4967) 75-02-60

49.                           

4081

Маринич

Наталья Анатольевна

ДТДиМ «Патриот»

ул. Горького, д. 5б, 35-57-53

(4967) 35-57-53

50.                           

2906

Парфенова

Юлия Геннадиевна

ДК «Россия»

ул. Советская, д. 90

(4967) 75-00-21

51.                           

4082

Мантуло

Валентина Ивановна

МВЦ

ул. Горького, д. 5б

(4967) 75-48-09

52.                           

2907

Аркайкина

Светлана Вячеславовна

СОШ № 7

ул. Фирсова, д. 9

(4967) 37-67-50

53.                           

2908

Гаврилова

Татьяна Юрьевна

Шахм. клуб

ул. Ворошилова, д. 148/2

(4967) 35-57-90

54.                           

2909

Мамонова

Татьяна Николаевна

СОШ № 9

ул. Советская, д. 83

(4967) 75-33-42

55.                           

2910

Великоредчанина

Ирина Николаевна

СОШ № 9

ул. Советская, д. 83

(4967) 75-35-46

56.                           

4083

Большакова

Наталья Владимировна

СОШ № 9

ул. Советская, д.83

(4967) 75-33-41

57.                           

2911

Завьялова

Татьяна Викторовна

СОШ № 2

ул. Луначарского, д. 33

(4967) 72-44-07

58.                           

4084

Рябова

Татьяна Викторовна

СОШ № 2

ул. Луначарского, д.33

(4967) 72-74-38

59.                           

2912

Архипова

Татьяна Михайловна

СОШ № 6

ул. Водонапорная, д. 6

(4967) 72-14-92

60.                           

4085

Дубива

Альбина Юрьевна

СОШ № 6

ул. Водонапорная, д.6

(4967) 72-49-42

61.                           

2913

Пригода

Николай Михайлович

СОШ № 17

ул. Джона Рида, д. 6

(4967) 39-90-57

62.                           

4086

Феногенова

Елена Ивановна

СОШ № 17

ул. Джона Рида, д.6

8-966-045-88-60

63.                           

2914

Минаева

Галина Валентиновна

Серпу. кол. к. 3

ул. Центральная, д. 154

(4967) 35-55-98

64.                           

4087

Андреев

Валерий Николаевич

Серпу. кол. к. 3

ул. Центральная, д. 154

(4967) 75-02-31

65.                           

2915

Кондрашкина

Светлана Васильевна

Худ. школа

ул. Осенняя, д.7д

(4967) 39-84-13

66.                           

2916

Фомичева

Елена Валентиновна

СОШ № 7

ул. Фирсова, д. 9

(4967) 37-67-11

67.                           

4088

Простякова

Татьяна Григорьевна

Губерн. кол. к. 1

ул. Фирсова, д.5

(4967) 39-63-46

68.                           

2917

Рассказова

Галина Юрьевна

СОШ № 13

ул. Тяговая, д. 8

8-929-666-01-54

69.                           

2918

Шестопалов

Александр Михайлович

СОШ № 13

ул. Тяговая, д. 8

8-929-666-04-53

70.                           

2919

Сергеев

Роман Евгеньевич

СОШ № 3

ул. Дзержинского, д. 2а

(4967) 75-33-22

71.                           

4089

Коробко

Любовь Григорьевна

СОШ № 3

ул. Дзержинского, д. 2а

(4967) 36-69-22

72.                           

2920

Васильев

Вячеслав Александрович

СЦБС

ул. Текстильная, д. 2

(4967) 36-67-37

73.                           

2921

Рогачева

Юлия Александровна

СОШ № 10

ул. Войкова, д. 11

(4967) 35-61-73

74.                           

2922

Дюмина

Ирина Александровна

СОШ № 10

ул. Войкова, д. 11

(4967) 35-62-45

75.                           

4090

Алекина

Валентина Яковлевна

ДС «Олимп»

г. Серпухов, ул. Фрунзе, д. 11

(4967) 75-38-39

76.                           

2923

Ермакова

Янина Владимировна

СОШ № 10

ул. Войкова, д. 11

8-962-908-53-25

77.                           

2924

Кузьмин

Олег Владимирович

Гимназия № 1

Б. Ударный переулок, д.1

(4967) 72-28-25

78.                           

2925

Кузнецов

Михаил Аркадьевич

Гимназия № 1

Б. Ударный переулок, д.1

(4967) 72-86-71

79.                           

2926

Павлючкова

Елена Александровна

ГБУЗ МО «ЦРБ»

ул. Крылова, д. 7-а

(4967) 35-76-19

80.                           

2927

Сычев

Олег Александрович

ФКУ «Следственный изолятор №3 УФСИН России по Московской области»

ул. Калужская, д. 50/7

(4967) 35-14-11

81.                           

4236

Савостина

Нина Ивановна

ГБУЗ МО «Серпуховский родильный дом», ул. Физкультурная, д. 20.

(4967) 36-68-60

 
По теме
Новые часы в подарок родному Серпухову - Администрация г. Серпухов На здании ж/д вокзала, со стороны Привокзальной площади, ведётся монтаж часов с боем - необходимого атрибута для прибывающих и убывающих пассажиров.
18.09.2018
 
В Жуковском досрочно исполнили предписание Госжилинспекции - Zhukgsn.Ru По заявлению жителя многоквартирного дома, проживающего по адресу: город Жуковский, улица Чкалова, дом №3, сотрудники Госжилинспекции Московской области инициировали внеплановую выездную проверку.
18.09.2018
 
Стань ВОЛОНТЕРОМ! - Администрация с.п.Воскресенское Подведомственное Комитету общественных связей Москвы ГБУ г. Москвы «Ресурсный центр по развитию и поддержке волонтёрского движения «Мосволонтёр» — это уникальный проект Правительства Москвы, объединяющий активных горожан,
18.09.2018
Большую праздничную программу подарят красногорцам к Дню городского округа - Красногорский район 22 сентября состоится празднование Дня городского округа Красногорск. Традиционно в этот день жителей и гостей округа ждет большая развлекательная программа: спортивные соревнования, мастер-классы, выставки, ярмарки,
18.09.2018
 
Светофорные объекты класса Т.7 появились у девяти образовательных учреждений городского округа Ступино, сообщил Ступинскому информагентству начальник управления автодорог,
18.09.2018
 
Три учреждения здравоохранения городского округа Ступино принимают участие в проекте «Независимая оценка качества социальной сферы»,
18.09.2018
Внимание! Учебная тревога! - Газета Ключ 20 сентября с 12 до 13 часов во Фрязине будет проведена техническая проверка местной системы оповещения населения с включением электросирен.
18.09.2018
Новые часы в подарок родному Серпухову - Администрация г. Серпухов На здании ж/д вокзала, со стороны Привокзальной площади, ведётся монтаж часов с боем - необходимого атрибута для прибывающих и убывающих пассажиров.
18.09.2018 Администрация г. Серпухов
Культура и история, творчество и шоу, наследие прошлого и надежды на будущее.
16.09.2018 Долгие Пруды
ЛЮБЕРЦЫ. 18 сентября. INLUBERTSY.RU - В микрорайоне Заря городского округа Балашиха приступили к строительству нового физкультурно-оздоровительного комплекса, сообщает Люберецкое информагентство.
18.09.2018 Люберецкая панорама
Три плюс пять  - Красное знамя Восемь детей у жителя Рузы Радика Хамидулина и его жены Натальи Крыловой.
18.09.2018 Красное знамя
На почве ревности. Детский омбудсмен объяснила падение из окна матери с ребёнком в Орехово‑Зуеве - РТВ-Подмосковье ©   istockphoto.com Инцидент в подмосковном Орехово-Зуеве, где женщина вместе с трёхлетней дочерью сорвалась с высоты третьего этажа, спускаясь по связанным простыням, произошёл на почве ревности.
17.09.2018 РТВ-Подмосковье
Форма, ранец и поборы - Красное знамя Перед началом учебного года прокуратура Московской области решила напомнить родителям учащихся и педагогам о правах детей на образование, а также разъяснить существующие требования к школьной форме и весу учебников,
17.09.2018 Красное знамя
Инспекторы местного отдела ГИБДД по итогам минувшей недели зарегистрировали 153 нарушения правил дорожного движения, большинство административных протоколов составлено за езду без документов,
18.09.2018 Луховицкие вести
Посади свое дерево! - Дмитровский вестник «ДВ» рассказывает, как принять участие в любимой ежегодной акции по восстановлению зеленых насаждений и лесов в регионе.
18.09.2018 Дмитровский вестник
Памятная акция, посвященная 100-летию Героя Советского Союза Виктора Талалихина, состоялась в Подольске 18 сентября - Администрация г.Подольск Памятная акция, посвященная 100-летию со дня рождения Героя Советского Союза, легендарного летчика  Виктора Талалихина , состоялась 18 сентября в полдень в парке Победы поселка Кузнечики.
18.09.2018 Администрация г.Подольск
В незаконном кладоискательстве обвиняют известного краеведа Коломны - KolomnaOnline.Ru Шокирующая новость облетела на днях Коломну: сотрудники УФСБ по Москве и Московской области провели обыск в доме известного краеведа, бывшего руководителя городского нумизматического музея Михаила Амосова.
18.09.2018 KolomnaOnline.Ru
- Лидерство по количеству добрых слов от населения за работу на подведомственной территории удерживают территориальные отделы Коломны (49 благодарностей с начала года), Красногорска (39), Серпухова (38), Люберец (35),
18.09.2018 Озёрский район
В прошедшие выходные завершились Всероссийские соревнования по восточному боевому единоборству каратэ-до дисциплина Сито-рю в рамках 11-х юношеских игр боевых искусств, которые проходили с 6 по 13 сентября в городе Анапа,
18.09.2018 Куйбышевец
Посади свое дерево! - Дмитровский вестник «ДВ» рассказывает, как принять участие в любимой ежегодной акции по восстановлению зеленых насаждений и лесов в регионе.
18.09.2018 Дмитровский вестник
Поддерживая традицию по уборке территорий православных храмов, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области привели в порядок территорию Храма Покрова Богородицы в селе Сосновка городского округа Озёры.
18.09.2018 Серебряно-Прудский вестник