Новости города БезФормата.Ru
Серпухов
Главные новости
 
Задать вопрос?

Подмосковные армрестлеры не едут на Чемпионат мира

Подмосковные армрестлеры не едут на Чемпионат мира - Ока Инфо
Фото: oka-info.ru
Михаил Евсеев

Подведены итоги XXVI Чемпионата России по армрестлингу, завершившемуся в минувшие выходные во дворце спорта «Импульс» в наукограде Протвино.

Сотни спортсменов от Камчатки до Балтики на протяжении двух дней выясняли, чьи руки в России самые сильные и кому предстоит представлять нашу страну на предстоящем Чемпионате мира.

К сожалению, во всех 18 категориях ни одного спортсмена из Подмосковья не оказалось. Больше всего золотых медалей домой увезли атлеты из Карачаево-Черкессии, Краснодарского, Красноярского и Пермского краёв, Ханты-Мансийского округа, Северной Осетии, Татарстана и Москвы.

Результаты Чемпионата России

МУЖЧИНЫ - весовая категория 55 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Байрамкулов Мусса Шагабанович

МС

Карачаево-Черкесская Республика

2

17

1

25

42

54.9kg

2

Зиятдинов Ирек Фаритович

МС

Республика Татарстан

1

25

5

3

28

54.9kg

3

Чомаев Арсен Солтанович

МС

Карачаево-Черкесская Республика

3

9

2

17

26

54.45kg


МУЖЧИНЫ - весовая категория 60 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

!Церекаев Роман Геронтьевич

1 р

Краснодарский край

1

25

1

25

50

59.7kg

2

Газизов Ридик Римович

1 р

Республика Башкортостан

2

17

4

5

22

60kg

3

Чомаев Роберт Солтанович

МС

Карачаево-Черкесская Республика

7

0

2

17

17

59.45kg


МУЖЧИНЫ - весовая категория 65 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Черкасов Олег Захарбекович

ЗМС

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

1

25

1

25

50

64.65kg

2

Хубаев Ирбек Борисович

МСМК

РСО-РОСТАРМ

2

17

7

0

17

65kg

3

Яндубаев Максим Юрьевич

МСМК

Республика Башкортостан

14

0

2

17

17

64.7kg


МУЖЧИНЫ - весовая категория 70 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Казиев Олег Александрович

МС

Республика Северная Осетия — Алания

1

25

6

2

27

70kg

2

Макаров Артур Владимирович

МСМК

Республика Татарстан

14

0

1

25

25

69.9kg

3

Курдюков Александр Евгеньевич

МСМК

Севастополь

2

17

5

3

20

69.65kg


МУЖЧИНЫ - весовая категория 75 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Дзитиев Хетаг Витальевич

ЗМС

Краснодарский край

1

25

2

17

42

74.1kg

2

Хубаев Георгий Герсанович

ЗМС

Республика Северная Осетия — Алания

6

2

1

25

27

75kg

3

Филиппов Максим Сергеевич

МСМК

Калужская обл.асть

2

17

6

2

19

74.45kg


МУЖЧИНЫ - весовая категория 80 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Таутиев Георгий Викторович

МС

Республика Северная Осетия — Алания

1

25

2

17

42

80kg

2

Уртаев Ацамаз Анатольевич

ЗМС

РСО-МСК

25

0

1

25

25

79.85kg

3

Узеев Ахмат Муссаевич

МС

Кабардино-Балкарская Республика

2

17

15

0

17

79.85kg


МУЖЧИНЫ - весовая категория 85 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Айбазов Марат Азретович

МС

Карачаево-Черкесская Республика

2

17

2

17

34

84.95kg

2

Шевеленко Виктор Михайлович

МС

Санкт-Петербург

1

25

5

3

28

84.95kg

3

Золоев Хаджимурат Маирбекович

ЗМС

СПБ-РСО

13

0

1

25

25

85kg


МУЖЧИНЫ - весовая категория 90 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Богословов Сергей Александрович

МС

Москва

2

17

1

25

42

90kg

2

Макеев Алан Вячеславович

МСМК

Республика Северная Осетия — Алания

1

25

4

5

30

89.6kg

3

Тайнов Артем Витальевич

ЗМС

Республика Крым

5

3

2

17

20

89.75kg


МУЖЧИНЫ - весовая категория 100 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Колесниченко Николай Анатольевич

МС

Пермский край

1

25

1

25

50

97.15kg

2

Царикаев Алан Амурбекович

МСМК

Республика Северная Осетия — Алания

2

17

2

17

34

99.55kg

3

Хадаев Чермен Борисович

МСМК

Республика Северная Осетия — Алания

4

5

3

9

14

98.75kg


МУЖЧИНЫ - весовая категория 110 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Лалетин Виталий Викторович

ЗМС

Красноярский край

1

25

1

25

50

109.6kg

2

Гусельников Иван Дмитриевич

МС

Новосибирская обл.асть

2

17

5

3

20

109.15kg

3

Хабалаев Левани Георгиевич

МС

Республика Северная Осетия — Алания

25

0

2

17

17

100.2kg


МУЖЧИНЫ - весовая категория 110+ кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Силаев Дмитрий Сергеевич

МСМК

Красноярский край

1

25

1

25

50

138.5kg

2

Омаров Гаджимурад Гаджиевич

МС

Республика Дагестан

2

17

3

9

26

131kg

3

!Мелентьев Олег Валерьевич

МС

Курганская обл.асть

5

3

2

17

20

149.4kg


ЖЕНЩИНЫ - весовая категория 50 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Гимранова Миляуша Анваровна

МС

Республика Татарстан

1

25

8

0

25

48.9kg

2

Горбач Оксана Владимировна

МС

Республика Северная Осетия — Алания

12

0

1

25

25

49.58kg

3

Батчаева Бэлла Башировна

МС

Карачаево-Черкесская Республика

2

17

4

5

22

49.92kg


ЖЕНЩИНЫ - весовая категория 55 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Волкова Алина Андреевна

ЗМС

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

1

25

1

25

50

54.58kg

2

Терпелова Ольга Николаевна

МС

Республика Крым

2

17

2

17

34

54.52kg

3

Истомина Татьяна Васильевна

МСМК

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

3

9

3

9

18

54.7kg


ЖЕНЩИНЫ - весовая категория 60 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Афонина Екатерина Владимировна

ЗМС

НЖГ-МСК

1

25

1

25

50

60kg

2

Мазуренко Ирина Викторовна

ЗМС

Ханты-Мансийский автономный округ — Югра

2

17

2

17

34

59.76kg

3

Бетрозова Дзерасса Майрановна

МС

Республика Северная Осетия — Алания

3

9

3

9

18

59.5kg


ЖЕНЩИНЫ - весовая категория 65 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Фаздалова Аделя Равильевна

КМС

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

63.65kg

2

Габуева Луиза Гивиевна

ЗМС

Республика Северная Осетия — Алания

2

17

6

2

19

64.25kg

3

Торсеева Наталья Владимировна

ЗМС

Санкт-Петербург

6

2

2

17

19

64.7kg


ЖЕНЩИНЫ - весовая категория 70 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Воронина Виктория Александровна

МСМК

Республика Татарстан

1

25

1

25

50

70kg

2

Кульпина Елена Викторовна

МС

Калининградская обл.асть

2

17

3

9

26

69.6kg

3

Маливанова Инна Николаевна

МС

Краснодарский край

3

9

2

17

26

69.6kg


ЖЕНЩИНЫ - весовая категория 80 кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Макеева Ирина Вячеславовна

ЗМС

РСО-КЧР

1

25

1

25

50

79.65kg

2

Габдрахманова Рузия Мансуровна

МС

Республика Татарстан

2

17

2

17

34

80kg

3

Анохина Юлия Николаевна

МСМК

Челябинская обл.асть

3

9

3

9

18

79.3kg


ЖЕНЩИНЫ - весовая категория 80+ кг

фамилия, имя

квалификация

субъект РФ

левая

очки

правая

очки

сумма

вес

1

Самотой Алина Олеговна

ЗМС

Москва

1

25

1

25

50

100kg

2

Федосеева Валентина Сергеевна

МСМК

Республика Бурятия

2

17

2

17

34

129.95kg

3

Каирова! Мадина Вячеславовна

МС

Республика Северная Осетия — Алания

3

9

3

9

18

129.3kg

В матче 20 тура Первенства России «Витязь» в Подольске со счетом 3:0 обыграл курский «Авангард», возглавляющий турнирную таблицу чемпионата.
23.04.2017 ФК Витязь
После матча «Сатурн» - «Энергомаш» (0:0) игру прокомментировали тренеры встречавшихся команд.
23.04.2017 ФК Сатурн
Золото и бронзу завоевали люберецкие самбисты на турнире "Динамо-24" - ИнфоЛюберцыФото: Спорткомитет района ИнфоЛюберц – 23 апр . Золото и бронзу завоевали два люберецких спортсмена на турнире РОО «Динамо-24»,
23.04.2017 ИнфоЛюберцы
Кубок «Street Workout Люберцы» собрал сотни болельщиков воркаута - Люберецкая панорамаЛЮБЕРЦЫ. 23 апреля. INLUBERTSY.RU - Сотни болельщиков и тридцать мастеров воркаута приняли участие в Кубке «Street Workout Люберцы», который состоялся 22 апреля в Наташинском парке,
23.04.2017 Люберецкая панорама
IMG_6581.jpg - Администрация г. Домодедово22 апреля Лыжный клуб "Лидер" (МБУ ЦФКС "Горизонт") подвел итоги зимнего лыжного сезона и открытие летнего.
23.04.2017 Администрация г. Домодедово
2.JPG - Администрация г. Домодедово22 апреля МБУ ЦФКС «Горизонт» и ГДК « Авиатор» провели ежегодный турнир по боксу имени Вадима Бураго и Александра Высокина - воинов-интернационалистов, бывших учеников Востряковской СОШ №3,
23.04.2017 Администрация г. Домодедово
0_19caf9_214ce664_XL.jpg - Администрация г. Домодедово22 апреля в г. Краснознаменск проходил Чемпионат Московской области по пулевой стрельбе среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
23.04.2017 Администрация г. Домодедово
Люберецкие спортсмены отличились на  первенстве Тульской области  по рукопашному бою - ИнфоЛюберцыФото: Спорткомитет района ИнфоЛюберцы – 23 апр . Люберецкие спортсмены привезли с областного первенства по армейскому рукопашному бою, которое прошло 22 апреля в Туле, два золота и два серебра,
23.04.2017 ИнфоЛюберцы
Поздравляем тренера гандбольного клуба "Чеховские медведи" Валерия Александровича Кочеткова с юбилеем!
23.04.2017 ГК Чеховские медведи
В матче 20-го тура ФОНБЕТ - Первенства ПФЛ (группа «Центр») раменская команда сыграла в домашнем матче вничью с белгородским «Энергомашем» 0:0.
23.04.2017 ФК Сатурн
Химки стали главной площадкой для проведения 11-го чемпионата Федеральной службы судебных приставов Российской Федерации по комплексному единоборству.
23.04.2017 Администрация г. Химки
Химки присоединились к участию в масштабном общеобластном субботнике, который проходит во всех муниципалитетах Подмосковья под девизом «Чистое Подмосковье.
23.04.2017 Администрация г. Химки
Нажмите для предварительного просмотра изображения - КуйбышевецВ Краснодаре 17 апреля стартовал чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.
23.04.2017 Куйбышевец
Горожане голосовали за кандидатов Общественной палаты - Коломенская правдаОдними из первых за будущих членов Общественной палаты проголосовали участники городского субботника в парке 50-летия Октября – сотрудники городской администрации, школ города, учреждений культуры и молодёжных центров.
22.04.2017 Коломенская правда
История и современность: детский городок на улице Пионерской - Коломенская правдаРубрика "Верстаем историю вместе" Этот выпуск нашей постоянной рубрики, посвящённой 840-летию Коломны и 100-летию газеты, не совсем обычный.
23.04.2017 Коломенская правда
Посади свою сосенку - Газета ФактВ общеобластном субботнике 22 апреля приняли участие около 15 тысяч жителей Балашихи в разных точках города, в том числе в лесном массиве.
23.04.2017 Газета Факт
Члены Общественной палаты Люберецкого района вышли на субботник - Люберецкая панорамаЛЮБЕРЦЫ. 23 апреля. INLUBERTSY.RU - Субботник, в котором приняли участие члены Общественной палаты Люберецкого района, прошел 22 апреля в Наташинском парке,
23.04.2017 Люберецкая панорама
Более двух тысяч голосов уже отдано за кандидатов в Общественную палату - ТК КварцФото: ТВ "Кварц" В Подольске сегодня выбирают новый состав Общественной палаты.
23.04.2017 ТК Кварц